суботу, 9 квітня 2011 р.

Рената Краус снова едет к нам!


Всех желающих посетить МК Ренаты Краус по шерстяной акварели (техника использования цветного кардочеса и других натуральных волокон для создания акварельного рисунка на поверхности свалянных по-мокрому изделий) спешу обрадовать:

 



МК Ренаты Краус состоятся 13,14 и 15 мая 2011 года в мастерской "Чарівної скрині".
Продолжительность МК - 6-7 часов (однодневный), стоимость занятия - 120 Евро, в стоимость занятия входят декоративные материалы (цветная шерсть, волокна), шерсть для основы картины необходимо иметь с собой (120-150г спокойных,"блеклых" оттенков, новозеландский кардочес).
Также с собой нужно взять: твердое хозяйственное мыло, москитную сетку, тюль размером ок 60х60 см (или мешок для стирки), "пупырку" - не икеевскую, воздушную, размером ок .60х120 см (должна дважды накрыть картину), два старых полотенца, хорошо впитывающих влагу - одно для рук (поменьше), второе - для сбора лишней воды (банное), пакеты для транспортировки влажных полотенец и картины, острые ножницы.
Для записи на МК пришлите свои ФИО, город постоянного проживания (для планирования начала занятий) и контактный телефон на адрес "Скрыни".

4 коментарі:

  1. К такому мастеру хочется еще придти на мк!!!Девушки,не упустите такую возможность!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Аналогично, до того как попала на МК даже близко не подходила к мокрому валянию. Ну и плюс еще человек позитивный.

    ВідповістиВидалити
  3. Обидно что во время этого МК я ещё и не знала что такое валяние. Мечта поучиться у такого мастера. Надеюсь ещё будет возможность.

    ВідповістиВидалити
  4. Да, можно уже записаться. На стартовой "Скрыни" есть анонс, запись идет очень вяло, если наберется 16 человек, Рената приедет.

    ВідповістиВидалити